Желто-зеленые выделения(неяркие), мазок в норме, никак не беспокоят

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже очень долгое время присутствуют светло-желтые/слегка зеленоватые выделения из влагалища. Нет запаха, нет зуда, нет жжения, никак не беспокоят. Сдавала мазок на флору - показал что увеличилось кол-во каких-то бактерий. Пролечилась свечами, повторный мазок был нормальным, но выделения никуда не делись. Врач сказала, что значит это мои нормальные выделения, и что бесполезно будет делать анализ на инфекции, потому что если бы они были - мазок показал бы всё заранее. Половой партнер один и тот же, полностью здоров. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то избавиться от таких выделений хотя бы в эстетических целях? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 07:55
Доброе утро, да, можно будет, схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос, могу расписать Вам всю схему лечения.