Желто-зеленые выделения при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 16 недель, второй день идут выделения желто-зеленые, обильные, густые, запах кислый . Немного есть зуд. К врачу смогу попасть только через неделю. Очень переживаю. Чем это опасно и что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас признаки воспалительного процесса во влагалище, при беременности это может приводить к инфицированию плода. Часто такие выделения могут быть на фоне половой инфекции, это может быть микоплазма, уреаплазма, хламидии, трихомонады. Вам показано Дообследование на эту инфекцию и лечение по результатам анализов.