Желтоватые выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Замечаю у себя каждый раз выделения желтого цвета. Никакого зуда, жжения, дискомфорта нет. Разве что иногда при мочеиспускании может "кольнуть", но такое редко бывает. Это нормально? Какие вообще должны быть выделения в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:06
Здравствуйте. Прозрачные, немного беловатые, но не желтые. Рекомендую сделать мазок на флору