Желтые выделения на 7-8 неделе беременности

Спрашивает: Kate1991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на 7-8 неделе беременности сегодня появились желтые выделения без запаха, есть небольшой зуд, принимаю дюфастон, выделения единичные. Что это может быть?
Теги: желтые выделения на 7 неделе беременности, желтые выделения на 7-8 неделе беременности, желтые выделения на 7 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:37
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2015-04-08 18:27
Спасибо, вам) завтра схожу к врачу)