Выделения в виде воды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброго утра! Подскажите пожалуйста, беспокоят выделения жидкие как вода, без запаха, бывает чувствуешь как вытекает, либо когда садился вытекает по капле! В интернете прочитала что это признак рака шейки матки именно выделения как вода! До жути боюсь! Помогите советом пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 07:20
Доброе утро, нет, это не рак, чтоб ставить такой грозный диагноз нужно подтверждение, по Вашим жалобам у Вас предположительно воспаление влагалища, Вам нужно сдать мазок на флору.
Елена 2020-10-21 07:25
Просто я очень давно была у гинеколога, а сейчас и вовсе боюсь идти туда, интернет пестрит о этих выделениях что они бывают при раке шейки матки! И забыла написать что у меня 14 день цикла
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 08:37
Вы можете сделать это в любой лаборатории, сдать мазок на флору и онкоцитологию.
Елена 2020-10-21 09:41
А жидкие выделения бывают водянистые при раке шейки матке?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 10:18
Нет, при воспалении могут быть.