Белая жидкость с болью и без запаха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Идут белые жидкие выделения, обильные, особенно когда судишься они вытекают, по утрам встаю с кровати белье уже мокрое! Запаха нет, но есть боли внизу живота! С чем это связано?
В интернете написано что так бывает при раке шейки матки, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 06:58
Доброе утро, на счёт рака пока рано что-то утверждать, нужно сдать мазок на флору, бак. Посев выделений, цитологию.
Екатерина 2020-11-24 07:02
А с чем это может быть связано?
Екатерина 2020-11-24 07:18
Получается такте симптомы с раком шейки матки тоже могут быть связаны?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 08:59
Нет, на данный момент предположительно у Вас воспаление во влагалище, нужно сдать анализы.