Лейкоплакию шейки матки

Спрашивает: Татьяна33M
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, диагноз лейкоплакия шм ставят с 2012 г. Врачи то находят ее то нет. В апреле этого года опять увидели взяли биопсию анализ покозал одноклеточный ороговевающий рак(вроде так было написано) отправили к онкологу. Собрали консилиум сказали заболевание есть но не уточняют рак это или нет, направляют на госпитализацию. Но дело в том что 23. 05 у меня пошли месячные как по ложено по циклу, но прошли всего 1,5 дня и то какие то коричневые, и сейчас почти через 2 недели начались мажущие коричневые выделения. Подскажите пожалуйста может это как связано между собой. Раньше таких сбоев ни когда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 15:53
Это может быть связано. Поэтому вам показана госпитализация для уточнения плана обследовантя и выбора лечения.
Татьяна33M 2017-06-09 16:05
Госпитализацию назначили на 26 июня. Возможно ли ЭКО после лейкоплакии
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 17:20
Все будет зависеть от объёмов проведённого лечения.