Антистакс после биопсии шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ПВИ, эндометр киста яичника, эктропион, эрозия.
Здравствуйте, вчера перенесла петлевую биопсию, ставлю свечи гексикон. Можно ли мне продолжать приём антистакс, не спровоцирует ли он кровотечение? Также продолжаю приём жанина. Кровянистых обильных выделений нет, лёгкая тянущая боль и слабость.
И насколько правильно было брать такую биопсию только под спреем ледокаина? Я почувствовала адскую, хоть и короткую боль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 19:24
Добрый день, Анна.

Да, вы можете принимать данный препарат, он не выходит кровотечение.
По поводу обезболивания то возможно и под местным, но с вашем согласием.
Платная консультация
Анна 2017-01-28 19:47
Спасибо! А боль в молочных железах может быть связана с проведением биопсии шейки матки? Появилась сегодня, по ощущениям, как перед месячными, хотя они закончились 26 января. Это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 20:55
Нет это не связано с этой процедурой. Если боли в молочных железах не не пройдут в ближайшее время, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.