Выделения в виде ткани после приема Димиа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ.
Такая ситуация первый месяц пью ОК Димиа. Четыре дня как прошли месячные, выпила 9 таблетку Димиа, все было хорошо.
После секса немного заболел живот, потом резко пошла кровь, (дело было ночью, на утро уже крови не было) не как во время месячных, а прям кровь, когда пошла в душ из меня выпала какая то ткань, плотная и эластичная, похожая на закрытую трубку около 3х см в длину и 2-3 мм в ширину, темно-бордового цвета. При нажатии в ней лопнул какой-то маленький пузырик и ещё вышла кровь.
Что это может быть? Опасно ли для здоровья? И нужно ли обращаться в клинику для обследования?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 14:49
Здравствуйте. Сложно сказать заочно, но скорее всего - это эндометрий. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова