Выделения в течение цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в прошлом году была ЗБ в результате ЭКО. В последнее время стали беспокоить выделения в середине цикла, длительностью где-то неделю. Выделения довольно-таки обильные, кровянистые, иногда сгустки крови. В остальное время присутствуют мажущие коричневые выделения. Узи малого таза отклонений не выявило. Что предпринять в данном случае? Анализы на гормоны сдала, врач сказал, все в пределах нормы. Может быть ОК? как их правильно подобрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 17:02
Здравствуйте. Для предметной консультации прикрепите результаты анализов и УЗИ