Коричневые выделения в течение двух недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в ноябре 2016 года я была у врача. Была задержка более двух недель. Все анализы были хорошие и узи это подтвердило. Беременности не было. Предположили что это могло быть из-за стреса сбой. Прописали витамины цикловита. В следующем месяце тоже была задержка в течение 10 дней, а после цикл нормализовался на 1 месяц. Сейчас у меня в течение двух недель выделения коричневого цвета. Дни должны наступить на этой неделе, но меня напрягает, выделения. Что это может быть?
Спасибо за ответ.
Теги: коричневые выделения в течение недели, коричневые выделения на протяжении двух недель, коричневые выделения в течении 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, и сдача вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, часто именно воспалительный процесс может вызывать мажущие кровянистые выделения. Также сделайте УЗИ Омт сразу после менструации до 6 дня цикла чтобы исключить полип в полости матки