Обильные коричневые выделения в течений всего цикла

Спрашивает: дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я уже около года страдаю обильными коричневыми выделениями во время всего менструального цикла, я никуда не общалась и нечего не предпринимала, это мне очень усложняет жизнь. Мой чикл 25 дней. Как мне с этим бороться и от чего это, я не знаю. Может мне нужно принимать какие-то медикаменты? Если да то какие?
Разанее огромное спасибо за уделённое внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 23:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обращайтесь к врачу, не тяните. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова