Обильные коричневые выделения

Спрашивает: Анна9407
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Димиа 28 уже больше года, до этого все было хорошо. Таблетки никогда не пропускала. А сейчас на середине упаковки начинаются обильные коричневые выделения которые сопровождаются тянущейся и ноющей болью в низу живота. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:11
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вам данный ОК больше не подходит
Платная консультация
Анна 2015-10-15 16:16
А что могло повлиять или никаких изменений в приёме и в организме не было?
Если дальне принимать эти ОК это может привести к чему нибудь плохому?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 16:18
Будет дальше мазать. Ничего не повлияло, просто такое бывает, что подходило, а потом не подходит