Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Обильные коричневые выделения

Спрашивает: Анна9407
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Димиа 28 уже больше года, до этого все было хорошо. Таблетки никогда не пропускала. А сейчас на середине упаковки начинаются обильные коричневые выделения которые сопровождаются тянущейся и ноющей болью в низу живота. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения на 19 таблетке ок Принимаю Ярину 10 месяцев, всегда месячные...
Месячные или нет? ПА был 2 июля, О-5, на 14 день цикла Начала тестить тесты с 6 дпо...
Обильные выделения после линдинет 30 Перешла с Силуэта на Линдинет 30. Выпила 19 таблеток,...
Обильные месячные со сгустками У меня была задержка месячных, на фоне стрессов. Была...
Обильные коричневые выделения 2 месяца принимала Мидиану. В этом месце не успела во...
Месячные во время приема джес Принимаю джес около дву лет (прописал эндокринолог для...
Коричневые выделения при менструальном цикле У меня такая проблема на 3-4 день мц...
Причина выделений за неделю до месячных Мне 27 лет. Планируем ребёнка. Месячные были...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Прием фемостона 2/10 не с первого дня цикла 27 февраля была ГСГ на 11 д. ц. удалены...
Менструация больше 7 дней, темные коричневые выделения Была задержка месячных, обратилась...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Коричневые выделения 3 дня Очень переживаю. У меня появились коричневые выделения...
Коричневые выделения после месячных Месячные начались 2 февраля, должны были закончиться...
Линдинет заменить на Дюфастон Мне 17 лет. Врач прописал мне Линдинет 20 и Дюфастон....
Длительные выделения после введения спирали. Я поставила спираль 20 февраля. Честно...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-15 15:11
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вам данный ОК больше не подходит
0
Платная консультация
Анна 2015-10-15 16:16
А что могло повлиять или никаких изменений в приёме и в организме не было?
Если дальне принимать эти ОК это может привести к чему нибудь плохому?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-15 16:18
Будет дальше мазать. Ничего не повлияло, просто такое бывает, что подходило, а потом не подходит
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑