Мог ли сбится цикл из-за перемены климата

Спрашивает: dement
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, мой цикл 25-26 дней, месячные были 10.11, 30.11 был незащищенный ПА(за 5 дней до месячных), но месячные пошли раньше на 4 дня-01.12, шли как обычно.21.12 начались коричневые выделения,22.12 также были коричневые выделения обильные, а при походе в туалет выходила кровь,23.12 и 24.12 шли месячные, но не такие обильные как раньше,25.12 мазало как конец месячных. Тесты на беременность делала на 15 день после ПА, на 24 день после ПА и на 28 день после ПА-все отрицательные. Дополнение: я поменяла место жительства в октябре, и поменялся партнер. Заранее благодарю Вас за ответ. С наступающими праздниками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете сделать УЗИ омт, исключить полип полости матки. Если по УЗИ все будет хорошо то это в результате смены климата, пока ничего с этим делать не нужно