Красно-коричневые выделения в течение двух недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. В половую связь не вступала. Можно узнать с чем могут быть связаны следующие признаки. И что это может быть? Красно-коричневые выделения продолжаются уже вторую неделю, выделение не обильное, но все же. Месячные должны были начаться день назад
Теги: выделения в течении двух недель, коричневые выделения в течении двух недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!