Приём препарата лея и реакция организма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Принимаю препарат лея впервые, по назначению врача (сдавала кровь на гормоны +Узи). Принимаю препарат вторую неделю коричневые выделения не прекращаются. После каждого полового акта идут выделения красного цвета как при месячных, но в течении двух часов, далее опять коричневые выделения. После последнего полового акта дискомфорт внизу живота.
Обратиться к врачу нет возможности.
Вопрос:
1) нормально ли это?
2) далее принимать препарат? Или же стоит прекратить?
3) можно ли уже не предохранять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 20:32
Здравствуйте!
  1. Да нормально- адаптационная реакция
  2. Принимайте препарат далее
  3. да, можно не предохраняться
Платная консультация
Ксения 2019-04-30 00:11
Спасибо большое за ответ.
Снижает ли алкоголь эффект препарата? (так как впереди майскчгие праздники)
Очень беспокоят выделения непосредственно после полового акта, они как месячные продолжаются в течении двух часов, а далее коричневые выделения, с чем это связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-30 18:41
Нет не снижает.
Может быть с этозией либо с препаратом