Темные красно -коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: увеличена щитовидная железа
Здравствуйте, мне 21 год. У меня периодически бывают задержки менструации, последний раз была задержка 67 дней, вчера были темные красно -коричневые выделения, а сегодня пошли месячные и вышел как будто шарик прозрачный и твердый, с воздухом внутри. Что это такое подскажите пожалуйста и что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-28 17:32
Здравствуйте. Этот "шарик" лучше отправить на исследование! Это малый срок или другие нарушения?