Красно-коричневые выделения через пару месяцев после лишения девственности

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, пару месяцев назад лешилась девственности, были и зпа и нпа (но вовремя прерванные) месячные пришли 28.12 хотя должны были придти 4.01 -7.01. Вчера начались какие-то непонятные красно-коричневые выделения, подскажите пожалуйста что это и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 17:49
Добрый день, Эмилия.

Причин межменструальных выделений может быть много, начиная от эрозии шейки матки, нарушения менструального цикла и заканчивая полипом, гиперплазией эндометрия, миомой матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для начала.
Платная консультация
Эмилия 2017-01-10 07:04
А это может быть не опасным если это все уже закончилось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 10:10
Может быть и не опасным, но тем не менее сделайте УЗИ.
Платная консультация
Эмилия 2017-01-10 11:39
Хорошо, спасибо