Красно коричневые выделения, задержка

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка 9 дней, до этого цикл был регулярен постоянно! За три дня до предполагаемых месячных, около 6 дней были красно коричневые выделения! Тест на беременность отрицателен! Часто стала болеть голова! Живот тянет часто, как перед месячными, но их нет! Половая жизнь регулярная, ни чем не предохраняемся! Препараты никакие не принимаю! Чувствую себя нормально! Только стала часто ходить в туалет по маленькому! Что это может быть? Сходить к врачу нет возможности, Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 18:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И без визита к врачу никак. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!