Коричневые и красные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, за 3 дня до предполагаемых месячных появились скудные коричневые выделения со сгустками, шли 7 дней. Сейчас в небольших количествах появились алые капли крови. Скажите пожалуйста, что данные выделения означают? Цикл нерегулярный, задержки 5-10 дней. Ни низ живота, ни грудь не болят. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 01:00
Здравствуйте. 1. нужен осмотр - для исключения эрозии шейки матки 2. УЗИ - для исключения или гиперплазии эндометрия, или кисты яичника
.