Коричневые выделения в течение месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, я родила ребёнка 8 месяцев назад. Через месяц после родов восстановилась менструация, шла вовремя, регулярно. В мае начались проблемы
Менструция в мае шла 7 дней, после чего ещё 7 дней были коричневые выделения.
В июне менструация началась вовремя - 28го числа. И идёт по сей день (29 июля), т. е. Месяц. Последние 3 недели выделения были то мажущие коричневые, то ярко красные. На УЗИ обнаружили кисту желтого тела, 2см. Все остальные показатели в норме.
Прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить полип полости матки, сделать узи сразу после месячных, с 4 по8 день цикла, поскольку такие кровянистые выделения могут быть на фоне патологии полости матки