Кровянистые выделения в течении 2х недель, нелопающийся фолликул

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении 4 месяцев пытаемся с мужем зачать малыша, пока ничего не получается, полноценные менструации были 25.12.19, следующие должны были начаться 23. 01.20, но вместо них 18. 01 начались светло коричневые выделения, которые сменили на темно коричневые со сгустками, а далее пошла кровь и по сей день идут кровянистые выделения, вчера цифровой тест подтвердил овуляцию, сегодня сходила на УЗИ, врач сказал есть доминантный фоликул 26мм, но врятли он лопнет, т к уже перерос, есть результаты 2х УЗИ и анализ на гормоны, для остановки выделений доктор назначил гормональный гемостаз, пока не решаюсь пить гормоны, подскажите может можно чем то из заменить и посмотрите пожалуйста мои анализы, заранее спасибо. Результат ЛГ-29.4 ФСГ- 7.33 Пролактин- 158. 2 Тестостерон-3.48 Эстрадиол -79. Делала узи 07.11.19 все было хорошо кроме Параовариальной кисты справа размером 17*15*11мм. Следующее узи вовремя кровомазания 31. 01.20 толщина эндометрия 3мм и заключение доктора Гипоплазия эндометрия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 07:27
Доброе утро, можно заменить на таб. Гемотран.