Выделения тянущейся слизи

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев на следующий день после окончания месячных начинаются обильное выделение слизи. Она густая и тянется, выходит как одним куском, приходится даже иногда вытягивать. Запаха нет. На иппп сдавала и кровь и мазки, к больнице была и не раз. Даже когда сдавала мазки на следующий день после месячных медсестра сказала, что очень много выделений, как будто бы середина цикла. Скажите пожалуйста при нормальных анализах на ИППП это может быть нормой? Какие причины могут быть появления такой слизи? Врачи отмахиваются. Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

7 ответов

Добрый день, вы сдавали обычный мазок на микрофлору? Если да то перешлите результат
Платная консультация
ева 2017-01-29 09:09
Здравствуйте. Сдавала - мазок в норме. Но разве может быть обильная слизь сразу на сл день после месячных и выходить одним тянущимся куском? Если нет, то что может это вызывать. Уже месяца четыре так
Добрый день, перешлите результат мазка в виде фотографий
Платная консультация
ева 2017-01-29 09:30
На руках нет, он в карте. Лейкоцитов там единицы, ничего не обнаружено
Тогда вам следует сдать бак. Посев вагинальных выделений на микрофлору, чтобы определить характер микрофлоры во влагалище, есть ли патогенная микрофлора?
Платная консультация
ева 2017-01-29 14:00
Спасибо. То есть это не может быть в норме?
Так как вы описываете то необходимо дообследование