Выделение густой слизи сразу после месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев на следующий день после окончания месячных начинаются обильное выделение слизи. Она густая и тянется, выходит как одним куском, приходится даже иногда вытягивать. Запаха нет. На иппп сдавала и кровь и мазки, к больнице была и не раз. Даже когда сдавала мазки на сл день после месячных медсестра сказала, что очень много выделений, как быдто бы середина цикла. Скажите пожалуйста при нормальных анализах на ИППП это может быть нормой? Какие причины могут быть появления такой слизи? Врачи отмахиваются. Раньше такого не было. Спасибо
Теги: обильная слизь сразу после месячных, слизистые выделения после месячных, слизистые выделения сразу после месячных форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 10:11
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов, которые сдавали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алена 2017-01-25 13:09
Спасибо. Они в карте. Но там все в норме. Взять возможности пока нет. Просто интересуют причины слизи? Густая слизь может быть сразу после месячных и выходить кусками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:38
Я бессильна без анализов. Не может быть в норме, если такая ситуация. Обильная слизь может быть в дни овуляции, но вот так, как у Вас - не норма (еще и кусками)