Результат анализов на состав микрофлоры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала мазок на состав микрофлоры отделяемого слизистой цервикального канала. Подскажите пожалуйста все ли в норме? Если не в норме, какие анализы ещё нужно сдать? Спасибо результат анализа во вложении. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:25
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-10-11 20:42
Спасибо Вам! Подскажите ещё пожалуйста, данный анализ я сдавала для прохождения процедуры гистеросальпингографии. В перечне анализов перед процедурой указан мазок из цервикального канала, влагалища. В результатах написан, что микрофлора цервикального канала, мне нужно так же ещё сдавать мазок из влагалища или это одно и то же? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:43
Это одно и то же. С мазком пустят в процедуру