Мазок на микрофлору после лечения воспаления Эльжиной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с вопросом расшифровки анализа на микрофлору. На данный момент я приболела и нет возможности обратиться к врачу в ближайшее время. Ранее сдавала мазки и были обнаружены дрожжи, лечилась мазью клиндацин б пролонг, на контрольном мазке было выявлено что после лечения дрожжей больше нет, осталось воспаление, мне прописали курс эльжины 9 дней. Я так же после таблеток пользовалась несколько дней гелем Вагилак, тк чувствовала сухость. Результаты которые прикрепляю -это после курса эльжины, сдавала через 2 недели после лечения. Подскажите в норме сейчас микрофлора или нет? И так же мазок сдавала за 4 дня до критических дней, ничего страшного? Могло ли это повлиять на результаты? Спасибо за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 13:18
Здравствуйте. Для своего дня цикла анализ в норме
Платная консультация
Ольга 2020-12-23 13:22
Елена Викторовна, спасибо за оперативный ответ! А то я уже начала переживать что вдруг воспаление не прошло, тк начала планирование беременности, очень переживаю! Еще раз Спасибо!