Цитологич мазок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами цитологических анализов. Был также сдан анализ на впч высоонкогенных типов- результат отрицат.
1 скажите пожалуйста что обозначает данные результаты анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 14:33
Здравствуйте! У Вас все хорошо!
Платная консультация
Анастасия 2020-03-11 15:51
Спасибо!
1 Скажите, а по данному анализу можно определить воспаление? Просто анализ на микрофлору не сдавала
2 Если можно, есть ли воспаление?
3 Надо ли еще какие анализы сдавать (например на микрофлору)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 15:58
  1. Да можно
  2. У вас его нет
  3. Можно не сдавать
Платная консультация
Анастасия 2020-03-13 11:36
Спасибо большое Маргарита Гегамовна, дело ещё в том что 10.03 у меня брали цитологический мазок, мазок на впч и делали кольпоскопия. 11.03 у меня начался зуд и немного рубный запах белоаптые выделения12.03 выпила таблетку флуконазола подумала молочница так как ранее лечила молочницу и выделения были похожими
Сегодня зуда в принципе нет, заметила жёлтые выделения.
1 скажите может ли это быть результатом взятия анализов и кольпоскопии спустя 4 суток?
2 может ли при молочнице быть выделения не белые а жёлтые?
3 или это обязательно венерические заболевания
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 11:47
  1. Да может быть
  2. Да
  3. Нет необязательно. Но обследоваться надо