Выделения при таблетках Новинет

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я начала принемать таблетки Новинет в первый день месячных и уже 9 день они не кончаються а мажут вернее как бы правильно обьяснить (иду в туалет на бумаге есть пятнышко, подмываюсь как кашетца бордового цвета) и все время в течении дня на трусах пятнышко и помоему стало немного увеличиваться если сравнивать со вчеоашним днем. Начинаю переживать. Ранее принемала ярину такого не наблюдалось. Я вообще раньше длитнльное время принемала таблетки потом делала перерывы потом роды и вот после родов спустя 1.5 года решила опять начать принемать ярину т. к к врачу не смогла попасть решила сама начать пить. После одного мес приема все отлично решила сменить ярину на более дешевые таблетки. Так получилось что месяца два опять перерыва и потом начала с 10 декабря Новинет. И вот сейчас 19 декабря и они как то странно идут хотя в первые три четыре дгя шли хорошо как и ранее при тех таблетках. Посоветуйте мне!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 06:54
Здравствуйте!) Новмнет не является аналогом ярины, там дозировка эстрабиола меньше, вот у вас и идет мазня. Перейдите на делсия или марвелон