Кровинистые выделения

Спрашивает: Nas
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начила принимать таблетки новинет 15июня с первого дня начала менструации не пропускаю пью в одно время. Сегодня выпила 12таблетку, остаються кровенистые выделения каждый день, опасно ли это, что делать и можно ли забиременеть из за этого если кроме таблеток ни чем не предохраняюсь. Рантше тоже пила новинет но выделений не было, а после 9месяцев перерыва начала пить и появились выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 19:49
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Nas 2017-06-26 19:55
Начала принимать новинет 15 июня с первого дня менструации и принимаю в одно время и без пропусков. Сеголня 12 таблетка но кровянистые выделения не проходят.1) что делать?: 2) можно ли забиременить из за этих выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 19:58
1. Продолжать прием. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. 2. Нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова