Как правильно перейти с новинета на три регол

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два месяца принимала таблетки новинет. Назначила гинеколог на узи определили кисту под вопросом. На втором месяце приема новинета на 6 таблетке начались мажущие выделения. До этого периодически принимала три регол проблем не было. Как правильно перейти с новинета на три регол Вчера выпила последнюю таблетку новинета, когда теперь начинать прием три регола. Спасибо!
Теги: как перейти с три регола на новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 21:23
Да, начинайте прием других ок.
оксана 2016-07-21 05:23
Скажите прием других ок нужно начинать после 7 перерыва? Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 09:42
Нет начинайте приём без перерыва.
Наталья 2020-01-23 14:05
Новинки пропал из аптек, а после последней таблетки уже прошел 7 дневный перерыв, могу на восьмой день начать Линдинет 30 и нужно ли будет дополнительно предохраняться?
Наталья 2020-01-23 14:10
Извините, я имела ввиду Новинетт, а не, новинки,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 10:20
И Вам добрый день. Да, можете. Но лучше предохраняться дополнительно первые 7 дней