Прием ОК Ярина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить "Ярина" 2 августа в первый день месячных. Подходит к концу первая упаковка, до этого никогда раньше не пользовалась никакими таблетками. Все таблетки пью вечером в одно и то же время. Никаких особых побочных эффектов нет, только небольшие кровянистые выделения на 6, 15 и 17 день приема таблеток, но врач сказал, что это нормально. Можно ли, начиная со второй пачки, поменять время приема и пить не вечером, а утром?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Да, можно. Подберите для себя оптимально удобное время и пейте таблетки не меняя режим приема.