Выделения при приеме регулона

Спрашивает: Виктория 21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Регулон, допила первую упаковку и вчера начался семидневный перерыв, но Месячные не наступили. До этого(до перерыва) были коричневы выделения но они закончились. Сегодня обнаружила желто-Коричневые выделения без запаха и зуда, что это может быть? Подскажите пожалуйста. Это просто адаптация организма, является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 21 2018-05-28 12:55
Спасибо большое!
Очень боюсь что эти выделения инфекция или ещё что либо. На малых половых губах появилась красно-телесная сыпь плотно расположена друг к другу никак не беспокоит, я очень нервничаю, что это может быть? Возможности сходить к врачу пока нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:57
Виктория, очевидно, что вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова