Выделения при приеме противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начала принимать таблетки новинет. Был перерыв в 3 месяца. После месячных продолжаются выделения. Сейчас пью 15 таблетку по курсу. А выделения бурого цвета все равно есть. До этого принимала эти таблетки, такого не было. Скажите, пожалуйста, это нормально или надо менять таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 21:00
Добрый вечер, да, это нормально, может быть адаптация к препарату.