Выделения при приеме ОК не прекращаются

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили лея(аналог джеса) от поликистоза и для налаживания цикла. Начала принимать ОК с 1 дня месячных. И вот уже 23 день цикла, а у меня постоянно выделения, либо бежевые, либо кровянистые, немного, но ежедневно, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 20:14
Здравствуйте! Да, это норма! Считается адаптационной реакцией