Выделения при приёме ОК

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела у вас спросить. Пью уже на протяжении 8 месяцев, Линдинет 20. Все было хорошо, месячные вовремя. Но в этом месяце, после перерыва, я начала питт новую пачку, и прошло 9 дней приема пошли коричневые выделения. Не пойму почему? До менструации ещё далеко. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:34
Здравствуйте. Возможно, больше не подходит данный препарат
Платная консультация
Александра 2019-03-29 20:41
Спасибо вам большое, за ответ.
Александра 2019-03-29 21:46
Извините, хотела ещё у вас спросить. А не подскажите на какие можно перейти другие ОК?
И как на них переходить?! Допить пачку линдинет 20, сделать перерыв 7 дней и на 8 день пить другие таблетки?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 18:21
Не вслепую. Лучше было бы сдать анализы на гормоны и по ним подобрать
Платная консультация
Александра 2019-03-30 20:12
В моем городе, я приходила к врачу, и мне толком не чего не говорят, направление не дают на анализы.
А на Счёт Линдинет 20, мне сказали их пить без анализов, что по возрасту подходят. Я и начала пить.
А теперь совсем не знаю, что делать. Из-за этого и обратилась к вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:05
Я Вам ответила выше, что лучше