При приеме линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, я принимаю линдинет 20 уже около пол года. Я начала новую пластинку и на 9 дне у меня начались темно коричневые выделения от чего это может быть и серьезно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:02
Здравствуйте. Это может быть на фоне того, что препарат Вам более не подходит
Платная консультация
Ольга 2017-10-23 12:46
Спасибо большое) а не подскажите на какие можно перейти просто эти таблетки мне прописывали как лечение у меня киста была
Ольга 2017-10-23 13:26
Ага яичниках была киста, но она не большая и врач мне в мае прописала пить таблетки линдинет 20, около 6 месяцев, и щас у меня начало мазать а я только половину пропила пачки, что мне делать подскажите пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 13:33
Это будет последняя пачка в курсе лечения?
Платная консультация
Ольга 2017-10-23 13:51
Ну по идее да но я хотела продолжать их пить в целях контрацепции. Что мне делать? Просто я работаю и к врачу некогда ходить, я надеюсь на вашу помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:04
Вы можете сменить его на, например, Джес
Платная консультация
Ольга 2017-10-23 14:20
А эту пачку закончить получается? А если я поменяю то пройдут выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:22
Да. А пройдут ли - сложно сказать. Должны.
Платная консультация
Ольга 2017-10-23 14:36
Хорошо спасибо огромное очень мне помогли❤️❤️❤️
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:38
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)