Выделения при приеме лактинета

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! 17 июля был медикаментозный аборт. Прошло без осложнений. 9 августа начались месячные, со второго дня (по рекомендации врача) начала пить лактинет т. к. кормлю грудью. До сих пор т. е. 29 августа идут выделения были скудные сейчас пошли как настоящие месячные. Врас успокаивает что нормально, а я места себе не нахожу столько дней кровить. Подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 21:33
Здравствуйте! Это действительно нормально. Адаптационная реакция