Мажущие выделения при приёме ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после чистки назначили контрацептивы, гинеколог посоветовал димиа. Пропила 4 пачки, все было нормально. Потом перерыв был месяц. Со следущих месячных начала приём опять. Обычно месячные шли 6 дней. А в этом месяце так и не остановились, весь цикл была красно-коричневая мазня. Скажите нормально ли это? Продолжать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 16:37
Здравствуйте. Нормально. У Вас просто снова период адаптации