Непрекращающихся выделения при приеме джес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема. 10 дней назад начала прием Джес. Месячных обильных так и не было, зато теперь непрекращающихся кровянистые выделения. Все дни. Иногда небольшие, иногда совсем чуть-чуть, иногда побольше, в основном как в последний день месячных. Но каждый день. Это адаптация к препарату?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-02 10:31
Добрый день, Яна.

Это побочный эффект ОК. Зачастую он исчезает после 3- х месячного приема ОК.
Платная консультация
Яна 2017-10-02 11:24
Просто меня смущает что это каждый день. Это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 23:31
Да, нормально в вашей ситуации.