Выделения при эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки при осмотре. А обратилась к врачу я с такой проблемой: стали появляться темные и кровяные выделения. Врач взяла мазок, повышены лейкоциты, показания 35. Назначили фемилкс 5 дней, потом гексикон 5 дней, снова фемилекс и потом на повторный мазок. Я пролечилась, но после полового акта с мужем, снова начались выделения. Скажите, пожалуйста, может это быть от эрозии? Или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 07:22
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза.
Платная консультация
Юлия 2018-11-14 08:07
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Скажите, может мне не нужно было жить половой жизнью в этот период, пока шло лечение? Не могло это быть из-за этого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 08:28
Да, во время лечения необходимо половой покой
Платная консультация
Юлия 2018-11-14 08:40
Может ли это повлиять на результаты лечения? Мне сказал врач, что нужно пролечиться до прижигания эрозии
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 08:45
Это снижает эффективность лечения
Платная консультация
Юлия 2018-11-14 12:15
А вообще эрозия может кровоточить? Просто выделения пошли именно после полового акта
Юлия 2018-11-14 15:57
Спасибо за консультацию.