Выделения как яичный белок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос, напомню: Мой менструальный цикл непостоянный. Месячные идут всегда по 5 дней, последние были 24.12 (вечером начались) и 29.12 днем закончились. Половой акт произошёл 31.12 вечером, он был прерванным. Спустя несколько часов был еще один половой акт (1 января), но уже семяизвержение было в меня. Утром первого снова был половой акт, семяизвержение снова было в меня. Сегодня ночью бы прерванный половой акт, но после семяизвержения мой муж снова вошел в меня (спустя несколько секунд). Есть ли шанс забеременеть? Так как цикл непостоянный (то 28, то 29, то 30 дней), не знаю в какой день могла быть овуляция, но сегодня спустя две недели появились выделения тянущиеся, почти прозрачные, обильные. На белье сгусток был. Ставлю свечи (от молочницы), но вчера пропустила одну, разве может она два дня вытекать? Что это может быть?
Теги: после па выделения как яичный белок, выделения после па как яичный белок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, а выделения могут быть на фоне воспаленительного процесса органом малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспаленительный процесс
Платная консультация
Татьяна 2017-01-14 20:07
Я была у гинеколога два месяца назад, мне делали УЗИ органов малого таза. Гинеколог брал три мазка. Была выявлена молочница, от нее сейчас и ставлю свечи, как выписала врач.
Тогда может быть эти выделения на фоне свечей?