Выделения после выкидыша на ранних сроках

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был выкидыш на раннем сроке 4недели, узи нормальное, выделения были 5 дней, потом 4 дня не было, потом пошли обильные как при месячных, боли умеренные, могут ли месячные так рано прийти? Пропила все необходимые препараты по совету врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-07 21:38
Добрый вечер, да, это могут быть месячные.
Катерина 2020-11-08 08:20
Доброе утро, но с момента выкидыша прошло всего 15 дней, он был двадцать четвёртого октября, мне сказали что месячные придут как минимум через двадцать один день, почему так рано?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 09:15
После выкидыша возникает гормональный сбой.
Катерина 2020-11-08 11:33
Спасибо большое