Выкидыш на раннем сроке

Спрашивает: Nikole
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит, пиелонефрит.
Здравствуйте. Случился выкидыш на сроке 4-5 недель, все вышло само, обошлось без чистки. Врачи сказали была большая гематома, выделения были коричневые когда вызвала скорую. У меня такой вопрос, через сколько разрешается пробовать беременеть если чистки не было? Какой должен пройти промежуток времени? Понятно, что надо будет провериться и тд, но всегда все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 08:33
Здравствуйте! 6 месяцев. Таков оптимальный срок для восстановления
Платная консультация
Nikole 2016-05-14 10:15
Доброе утро) спасибо большое, а половой контакт с мужем когда можно? Спасибо заранее Вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 13:00
Вам нельзя беременеть 6 месяцев, потому предохраняйтесь. Но жить половой жизнью можно начинать через месяц