Угрожающий выкидыш на раннем сроке

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,23 апреля должны были начаться месячные, не начались. Сделала сразу три теста, все три- положительные. А 28 начало кровить, как перед началом месячных. Помчалась к гинекологу платному сразу, он сказал, что беременность на раннем сроке с угрозой выкидыша. Выписала фолио, дюфостон, магний, и уколы. Сказала три дня это все пить, колоть, во вторник с утра на хгч. Постельный режим. Я все выпила, уколы поставила, а утром кровь алая со слизью вышла. Потом целый день немного кровило. Сегодня утром тоже густая кровь вышла, но меньше. Сейчас почти не кровит. Есть ли смысл продолжать принимать препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, есть смысл, вам необходимо повторить анализ на ХГЧ, если ХГЧ прогрессивно растет то вам необходимо продолжать лечение