Выкидыш на раннем сроке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, может ли это быть выкидышем? Цикл 28 дней. Планируем с мужем беременность уже полтора года. Месячные сегодня (на 2 дня раньше чем должны были пойти) пошли резко с резкой болью в правой части. Кровь пошла розового цвета как будто прозрачная немного, но сразу много вышло. Домой когда пришла обнаружила на прокладке сгусток. Раньше тоже были сгустки но не в первый же час месячных. Примерно через полдня где то. Фото снизу.
Теги: выкидышь на раннем сроке фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 12:57
Добрый день, Марина.
Похоже на обычный кровяной сгусток.
Платная консультация
Александра 2021-01-17 16:28
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас. Беременность 5 недель. 4 дня подряд шла кровь, сегодня на прокладке появилось это.
Есть ли шанс что это не выкидыш?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 17:47
Добрый день.
Похоже на элементы плодного яйца.
Рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Мария 2021-09-06 23:38
Здравствуйте. Месячные должны были прийти 26-28го августа, пришли 6го сентября. За все свои 33года такого ни разу не было, всегда приходили день в день. После половины прошедшего дня как они шли, на прокладке обнаружила это. Чувствую себя отлично. Возможно ли что это выкидыш?
Вобще симптомов того что они придут ни каких не было, как бывает обычно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 06:37
Добрый день. Да, похоже. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ чтобы точно узнать