Выделения после полового акта и кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после кесарева сечения прошло 46 дней, был половой акт, после него на салфетке розовые выделения, на утро тянущая боль в животе, но однократно, как при месячных и на белье обнаружила темно алую кровь примерно столовая ложка. Месяц кормила грудью, после две недели не кормила и вот сейчас кормлю грудью 4-ый день, есть ли повод для беспокойства? Может ли это быть расхождение швов? К вечеру живот не тянуло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:10
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2022-04-11 10:13
Вот сегодня опять с утра выделения, но живот не тянет, может ли это начаться менструация?