Выделения после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. У меня была лапорскопия по поводу удаления матки и придатков 4 июля. Получаю фемостон 1/10 как згт. Операция лейомиома, эндометриоз, аденомиз. Культя шм есть. Гистология без атипии. Вышла на работу без физ. Нагрузки (хожу, сижу, пишу). сегодня прийдя с работы обнаружила на туал. Бумаге коричнево розовые выделения. Они были на протяжении месяца всегда. Доктор говорил не страшно это. Затем вроде как ушли. А сегодня появились опять. Мой доктор в отпуске. ППомогите пожалуйста я очень растроилась что не заживает у меня шов. На осмотр в сентябре. Что делать? Не разойдется у меня шов? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:45
Здравствуйте! Скорей всего шов у вас так заживает и это неплохо.