Выделения после операции

Спрашивает: Людиила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в мае месяце мне была сделана операция по удалению матки, шейки оставлены только яичники была миома но у меня продолжаются идти выделения небольшие чуть чуть светло кофейные врач назнасил анализы на онкомаркеры са125 результат 17,5 и не-4 результ 30 что у меня может быть что за выделения и бывает бль в левом боку да еще делала узи на яичнику емть киста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 17:50
Здравствуйте, скорее всего вам делали высокую ампутацию матки. Пришлите фото эпикриза.
Платная консультация
Людмила 2016-02-15 18:07
Здравствуйте это что такое? Это последнее узи яичников? Или выписку?