Выделения после месячных в 47 лет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет. Месячные регулярные. Были задержки 2 раза. Так же есть проблемы с щитовидной железой. Было 2 кесарево в 25 лет и в 29лет. С детства ставили диагноз загиб матки первой степени. Месячные закончились 4 числа. А 6 числа мажет кровью. Живот не болит, температуры нет. Скажите пожалуйста, это может кровить шов на матке? Или это наступает климакс? Также появились такие симптомы как постоянная голова боль, при этом то поднимается, то падает давление. И ещё, могут ли загиб матки вызывать данные выделения? Выделения бледно красные, без запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-10 19:54
Здравствуйте! Это точно не шов. Вероятно гормональный сбой, связанный с климаксом