Черные выделения после месячных

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень непонятная ситуация. Уже месяцев 2 меня мучает вздутие живота, дискомфорт, а иногда и боли как внизу живота так и верхней части в области желудка. Последние месячные были с задержкой 10 дней, продолжались они 4 дня, но вот в последний день выделения были черного цвета. Через 2 дня после месячных, был ПА после которого у меня опять выделялась кровь (яркая). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
диана 2015-05-06 16:56
Что это может быть? При осмотре гинеколог сказал что все в норме, а узи показала вздутие толстого отдела кишечника, загиб матки.
диана 2015-05-06 18:23
И еще я сдавала анализы на 5 день менструации. Тестостерон 0,289 нг/мл, ЛГ- 6,11 мМЕ/мл, ФСГ- 5,22 мМЕ/мл, 17 ОН прогестерон 1,31 нг/мл. Больше всего меня беспокоит черные выделения. Что это могло бы быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:17
Оценить Ваши анализы я могу, только исходя из норм Вашей лаборатории. Такие выделения (черные) могут быть при эндометриозе. Нужно повторить УЗИ перед месячными. Что касается контактных кровотечений после ПА, то нужен осмотр-может быть эрозия шейки матки
Платная консультация
диана 2015-05-07 13:55
Спасибо
Карина 2020-03-03 21:13
Здравствуйте, в последнее время беспокоит боль в животе, разная(и снизу и сверху), тошнота, усталость. Недавно начали появляться чёрные (коричневые сначала) пятна на нижнем белье (без сгустков и ворсинок) (после месячных), девственница, 16. На данный момент болею(пью ангримакс и сироп от кашля), но проблемы с животом начались раньше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 21:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова